Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Макмахон Дж. «Обещай, что никому не скажешь»

Макмахон, Дж. Обещай, что никому не скажешь. – Москва : Издательство "Э", 2016. - 282 с.

Дженнифер Макмахон - автор с мировым именем, мастер психологической прозы с элементами мистики и хоррора. Ее романы переведены более чем на 10 языков мира. Многие из них признаны бестселлерами.

Героиня романа «Обещай, что никому не скажешь» Кейт Сайфер возвращается в город своего детства, чтобы присматривать за пожилой матерью, но сталкивается с неожиданно враждебным отношением местных жителей. Оказывается, недавно в окрестностях была убита девочка, и ее смерть подозрительно похожа на несчастный случай, который произошел много лет назад с Дел, одноклассницей Кейт. Этот трагический случай положил начало городской легенде о загадочной Картофельной девочке, которая бродит в одиночестве по лесам. Кейт, конечно, не верит в призраков, но, когда к ней приходит старший брат одноклассницы и просит помочь связаться с Дел, здравый рассудок Кейт подвергается серьезному испытанию. 

Местонахождение: городская детско-юношеская библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Модиано, П. «Горизонт»

    

Яндекс.Метрика