Главная
Голосование
При весеннем авитаминозе могут помочь смешные книги. Какая из них является витамином для Вас?
 
Поиск по сайту

Участковые пункты

Начальник ОУУП Баев Виктор Николаевич, зам.начальника Бурмистров Дмитрий Васильевич принимают по адресу: 

г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 14а, каб. 22, тел. 6-27-71 (доб. 162 или 164)


Административно-территориальная зона № 1

Участковый пункт №1 расположен по адресу:

г. Апатиты, ул. Зиновьева, д. 17, тел. 7-52-27

Старший участковый уполномоченный

Морозов Виктор Николаевич

- ул. Зиновьева - д.д. 2, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 26;

- ул. Ферсмана - д. 30;

- ул. Козлова - д.д. 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27.


Участковый уполномоченный

Кочмарев Алексей Александрович

- ул. Ферсмана - д.д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 32, 34, 36, 38, 40, 48А, 50, 52, 54.


Участковый уполномоченный

Ковальчук Дмитрий Владимирович

- ул. Строителей - д.д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21;

- ул. Гайдара - д.д. 2, 2А, 4/5, 6/16, 8, 10, 12;

- ул. Дзержинского - д.д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14;

- пл. Геологов - д. 3;

ул. Ферсмана - д.д. 35, 37, 43, 45.


Участковый уполномоченный

Мизгер Роман Станиславович

- ул. Бредова - д.д. 1, 3, 5, 7, 9;

- ул. Ферсмана - д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31;

- ул. Космонавтов - д.д. 8, 10, 16, 14А, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 19А, 21А.


Участковый пункт № 2 расположен по адресу:

г. Апатиты, ул. Жемчужная, 15а, тел. 7-14-04

Участковый уполномоченный

Беляев Виталий Анатольевич

- ул. Кирова - д.д. 4, 6, 8, 10, 11,12, 14, 16, 17, 15, 18, 5, 7, 13;

- ул. Жемчужная - д.д. 1, 3, 5, 7, 7А, 9А, 15, 17, 19;

- ул. Комсомольская - д.д. 2, 3, 4.


Участковый уполномоченный

Виноградова Оксана Валерьевна

- ул. Промышленная - Промышленная зона г. Апатиты


Участковый уполномоченный

Камалиев Рустем Гальдербарович

- ул. Жемчужная - д.д. 4, 4А, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56;

- ул. Гладышева - д.д. 1, 3, 5, 7, 12, 4, 8, 10, 8а, 6а, 21, 22, 23;

- пос. Тик-Губа - все дома, пос. Щучье - все дома, пос. Хибины - все дома.


Административно-территориальная зона № 2

Участковый пункт расположен по адресу:

г. Апатиты, ул. Строителей, д. 67, тел. 2-55-33

Старший участковый уполно­моченный

Пчельников Николай Владимирович

- ул. Дзержинского - д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35;

- ул. Гайдара - д. 1, ул. Геологов - д. 2;

- ул. Бредова - д.д. 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 12, 30/10.


Участковый уполномоченный

Мешков Сергей Сергеевич

- ул. Строителей - д.д. 2А, 4, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65;

- ул. Гайдара - д.д. 5, 7, 9;

- ул. Космонавтов - д.д. 38, 40, 42;

- ул. Дзержинского - д.д. 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

- ул. Путейская - д.д. 1А, ЗА, 5А, 7, 6, 8, 10, 12, 14, 24.


Участковый уполномоченный

Вишнев Денис Вячеславович

- ул. Дзержинского - д.д. 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 57, 59;

- ул. Бредова - д.д. 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38;

- ул. Космонавтов - д.д. 23, 25;

- ул. Пушкина - д. 6.


Участковый уполномоченный

Морозов Максим Михайлович

- ул. Строителей - д.д. 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;

- ул. Дзержинского - д.д. 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66;

- ул. Космонавтов - д.д. 41, 43;

- ул. Путейская - д.д. 1а, За, 5а, 7, 6, 8, 10, 12, 14,24.


Участковый уполномоченный

Демьянов Олег Александрович

- ул. Бредова - д.д. 40, 42, 46, 48, 50;

- ул. Строителей - д.д. 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127.


Участковый уполномоченный

Сурженко Сергей Сергеевич

- пр. Сидоренко - д.д. 2, 4, 6, 8, 14, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

- ул. Строителей - д. 18.


Административно-территориальная зона № 3

Участковый пункт расположен по адресу:

 г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 10, тел. 7-71-58

Старший участковый уполномоченный

Сук Юрий Леонтьевич

- ул. Энергетическая - д.д. 7 - 35;

- ул. Механизаторов - д.д. 17 - 21;

- ул. Чехова - д. 14А, ул. Восточная - д.д. 5А, 6А;

- ул. Сосновая - все дома;

- ул. Северная - д.д. 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30.


Участковый уполномоченный

Носов Александр Евгеньевич

- ул. Московская - д.д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17;

- ул. Ферсмана - д.д. 1,3;

- ул. Космонавтов - д.д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;

- ул. Ленина - д.д. 1, 3, 5;

- Московский переулок - д.д. 1, 2;

- ул. Северная - д.д. 13, 15, 16.


Участковый уполномоченный

Денисенко Иван Васильевич

- ул. Ленина - д.д. 9, 13, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 33;

- ул. Победы - д.д. 4, 6, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А;

- ул. Северная - д.д. 25, 23, 29, 31;

- ул. Фестивальная - д.д. 2, 4, 4а, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12, 16, 18;

- ул. Бредова - д.д. 11, 15, 17, 19, 21, 23.


Участковый уполномоченный

Печеницыи Александр Владимирович

- ул. Фестивальная - д.д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25;

- ул. Ленина - д.д. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

- ул. Победы - д.д. 1, 3, 7, 9, 11;

- ул. Нечаева – д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6.


Участковый уполномоченный

Аксенович Алексей Игоревич

- пр. Сидоренко - д.д. 3, 5, 9, 11, 23, 25, 27;

- ул. Бредова - д.д. 25,. 29, 31, 33;

- ул. Воинов-Интернационалистов - д.д. 2, 6, 10, 12, 14.

 

Комментарии  

 
#3 Вячеслав 06.06.2012 21:46
+7902132865
 
 
+5 #2 юлия 09.02.2012 17:57
фигня какая то дозвониться как до ленина
 
 
#1 геннадий 12.01.2012 18:59
еще бы и адрес участкового сразу указывать
 

You have no rights to post comments

Понравилcя материал? Поделись с друзьями!
Читать подано
Фонкинос Д. «Шарлотта»

  

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика