Главная
Голосование
Какая литература Вас интересует больше всего?
 
Поиск по сайту

Участковые пункты

Начальник ОУУП Баев Виктор Николаевич, зам.начальника Бурмистров Дмитрий Васильевич принимают по адресу: 

г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 14а, каб. 22, тел. 6-27-71 (доб. 162 или 164)


Административно-территориальная зона № 1

Участковый пункт №1 расположен по адресу:

г. Апатиты, ул. Зиновьева, д. 17, тел. 7-52-27

Старший участковый уполномоченный

Морозов Виктор Николаевич

- ул. Зиновьева - д.д. 2, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 26;

- ул. Ферсмана - д. 30;

- ул. Козлова - д.д. 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27.


Участковый уполномоченный

Кочмарев Алексей Александрович

- ул. Ферсмана - д.д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 32, 34, 36, 38, 40, 48А, 50, 52, 54.


Участковый уполномоченный

Ковальчук Дмитрий Владимирович

- ул. Строителей - д.д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21;

- ул. Гайдара - д.д. 2, 2А, 4/5, 6/16, 8, 10, 12;

- ул. Дзержинского - д.д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14;

- пл. Геологов - д. 3;

ул. Ферсмана - д.д. 35, 37, 43, 45.


Участковый уполномоченный

Мизгер Роман Станиславович

- ул. Бредова - д.д. 1, 3, 5, 7, 9;

- ул. Ферсмана - д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31;

- ул. Космонавтов - д.д. 8, 10, 16, 14А, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 19А, 21А.


Участковый пункт № 2 расположен по адресу:

г. Апатиты, ул. Жемчужная, 15а, тел. 7-14-04

Участковый уполномоченный

Беляев Виталий Анатольевич

- ул. Кирова - д.д. 4, 6, 8, 10, 11,12, 14, 16, 17, 15, 18, 5, 7, 13;

- ул. Жемчужная - д.д. 1, 3, 5, 7, 7А, 9А, 15, 17, 19;

- ул. Комсомольская - д.д. 2, 3, 4.


Участковый уполномоченный

Виноградова Оксана Валерьевна

- ул. Промышленная - Промышленная зона г. Апатиты


Участковый уполномоченный

Камалиев Рустем Гальдербарович

- ул. Жемчужная - д.д. 4, 4А, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56;

- ул. Гладышева - д.д. 1, 3, 5, 7, 12, 4, 8, 10, 8а, 6а, 21, 22, 23;

- пос. Тик-Губа - все дома, пос. Щучье - все дома, пос. Хибины - все дома.


Административно-территориальная зона № 2

Участковый пункт расположен по адресу:

г. Апатиты, ул. Строителей, д. 67, тел. 2-55-33

Старший участковый уполно­моченный

Пчельников Николай Владимирович

- ул. Дзержинского - д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35;

- ул. Гайдара - д. 1, ул. Геологов - д. 2;

- ул. Бредова - д.д. 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 12, 30/10.


Участковый уполномоченный

Мешков Сергей Сергеевич

- ул. Строителей - д.д. 2А, 4, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65;

- ул. Гайдара - д.д. 5, 7, 9;

- ул. Космонавтов - д.д. 38, 40, 42;

- ул. Дзержинского - д.д. 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

- ул. Путейская - д.д. 1А, ЗА, 5А, 7, 6, 8, 10, 12, 14, 24.


Участковый уполномоченный

Вишнев Денис Вячеславович

- ул. Дзержинского - д.д. 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 57, 59;

- ул. Бредова - д.д. 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38;

- ул. Космонавтов - д.д. 23, 25;

- ул. Пушкина - д. 6.


Участковый уполномоченный

Морозов Максим Михайлович

- ул. Строителей - д.д. 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;

- ул. Дзержинского - д.д. 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66;

- ул. Космонавтов - д.д. 41, 43;

- ул. Путейская - д.д. 1а, За, 5а, 7, 6, 8, 10, 12, 14,24.


Участковый уполномоченный

Демьянов Олег Александрович

- ул. Бредова - д.д. 40, 42, 46, 48, 50;

- ул. Строителей - д.д. 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127.


Участковый уполномоченный

Сурженко Сергей Сергеевич

- пр. Сидоренко - д.д. 2, 4, 6, 8, 14, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

- ул. Строителей - д. 18.


Административно-территориальная зона № 3

Участковый пункт расположен по адресу:

 г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 10, тел. 7-71-58

Старший участковый уполномоченный

Сук Юрий Леонтьевич

- ул. Энергетическая - д.д. 7 - 35;

- ул. Механизаторов - д.д. 17 - 21;

- ул. Чехова - д. 14А, ул. Восточная - д.д. 5А, 6А;

- ул. Сосновая - все дома;

- ул. Северная - д.д. 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30.


Участковый уполномоченный

Носов Александр Евгеньевич

- ул. Московская - д.д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17;

- ул. Ферсмана - д.д. 1,3;

- ул. Космонавтов - д.д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;

- ул. Ленина - д.д. 1, 3, 5;

- Московский переулок - д.д. 1, 2;

- ул. Северная - д.д. 13, 15, 16.


Участковый уполномоченный

Денисенко Иван Васильевич

- ул. Ленина - д.д. 9, 13, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 33;

- ул. Победы - д.д. 4, 6, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А;

- ул. Северная - д.д. 25, 23, 29, 31;

- ул. Фестивальная - д.д. 2, 4, 4а, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12, 16, 18;

- ул. Бредова - д.д. 11, 15, 17, 19, 21, 23.


Участковый уполномоченный

Печеницыи Александр Владимирович

- ул. Фестивальная - д.д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25;

- ул. Ленина - д.д. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

- ул. Победы - д.д. 1, 3, 7, 9, 11;

- ул. Нечаева – д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6.


Участковый уполномоченный

Аксенович Алексей Игоревич

- пр. Сидоренко - д.д. 3, 5, 9, 11, 23, 25, 27;

- ул. Бредова - д.д. 25,. 29, 31, 33;

- ул. Воинов-Интернационалистов - д.д. 2, 6, 10, 12, 14.

 

Комментарии  

 
#3 Вячеслав 06.06.2012 21:46
+7902132865
Цитировать
 
 
#2 юлия 09.02.2012 17:57
фигня какая то дозвониться как до ленина
Цитировать
 
 
#1 геннадий 12.01.2012 18:59
еще бы и адрес участкового сразу указывать
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Понравилcя материал? Поделись с друзьями!
Читать подано
Александр Терехов «День, когда я стал настоящим мужчиной»

  

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика