Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Книги для родителей

Липскеров, Д.М. Теория описавшегося мальчика

Липскеров, Д.М. Теория описавшегося мальчика.- Москва: АСТ, 2013.- 412 с.

Местонахождение: ОО, ГДЮБ, ГБ 3, БСЧ

Дмитрий Липскеров неизменно удивляет непредсказуемостью своего творческого поведения. Его романы вызывают восторг одних и полное неприятие других. Это фейерверк фантазии на грани с безумием, но разве не безумна сама наша жизнь? Сам писатель признается: «Когда люди, то, что я делаю, пытаются запихнуть в какие-то рамки, мне кажется, что я врач психиатрической больницы, которого психи считают за пациента... Но клянусь: я делаю это, потому что не могу не делать». Роман Дмитрия Липскерова «Теория описавшегося мальчика» у каждого вызывает интерес, хотя и получает неоднозначные оценки. Странные персонажи, переплетение метафизической игры и ее натуралистических проявлений, миссия, которая есть у каждого человека…

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гэлбрейт Р. «На службе зла»

  

Яндекс.Метрика