Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Григорий Иванов

 Григорий Иванов

"Времена года"

Григорий Иванов о себе:  "Родился 12 марта 1987 года в городе Кировске Мурманской области. В 2004 году закончил среднюю школу №2, которая находится в микрорайоне Кукисвумчорр (25-й км). В том же году поступил в Кольский филиал Петрозаводского государственного университета на факультет информатики и прикладной математики. Будучи студентом, начал работать оператором на телевидении, и работаю по настоящее время. 
Фотографией стал увлекаться еще в школе. Начинал с фотосъемки пейзажей в Хибинах. В 10-ом классе впервые принял участие в конкурсе любительских фоторабот при Центре народного творчества в Кировске, где получил приз зрительских симпатий. С тех пор выставляю свои работы в Кировске и Апатитах. Некоторые выставки организованы совместно с Александром Чернухо. В последние годы много участвовал в фотоконкурсах, на которых занимал первые места. Последняя крупная победа - 1 место в номинации "Полуостров сокровищ" на конкурсе Министерства экономического развития Мурманской области "Лучшие в туриндустрии".
Большинство моих фотографий сделаны во время походов в горы. Особенно увлекательной считаю фотосъемку ночных зимних пейзажей и полярных сияний. Пробую себя в жанре портретных съемок."

 Кликните на изображение для увеличения
  

 

   

  

  

  

  

  

  

  

 

Комментарии  

 
#4 Любовь 01.12.2013 17:08
Григорий, я просто потрясена Вашими работами.Потрясение вызывают не только пейзажи, но взгляд художника на них. Желаю вам дальнейших успехов в творчестве. Спасибо библиотеке г. Апатиты за возможность познакомиться с Вашими работами.
 
 
+2 #3 вера 24.11.2011 18:00
очень понравились все фотопейзажи. здорово.
 
 
+1 #2 Миша 07.11.2011 21:24
Просто потрясающе!
 
 
+1 #1 Anna 12.10.2011 13:30
Завораживает. Только природа может нам такое подарить, а фотограф может сохранить момент! Спасибо за замечательные фото :-)
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Макклауд С. «Скульптор»

  

Яндекс.Метрика