Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Крещенский подарок малышам

Крещенский подарок малышам

В рамках библиотечной акции "50 добрых дел городу" 19 января сотрудники городской детско-юношеской библиотеки побывали в гостях у ребят из Областного специализированного дома ребенка. Библиотекари подготовили для ребят праздничный сюрприз - музыкальный кукольный спектакль «Дед Мороз и коза - дереза». Веселый и задорный, он завладел вниманием ребят  с первых же минут. Малыши с восторгом встречали и рассматривали необычных кукол, эмоционально реагировали на действия героев.

Также сотрудники библиотеки передали в подарок Дому ребенка детские книги. А еще у ребят была возможность самим немного побыть артистами. Вот, где в полной мере смогла проявиться неудержимая детская фантазия! Дружной компанией детишки танцевали, а затем вместе с гостями водили хоровод вокруг елочки и исполняли веселую песенку с музыкальным руководителем Галиной Николаевной.

В этот зимний вечер в Доме ребенка царила настоящая домашняя атмосфера, звучал звонкий смех, малыши охотно забирались на ручки к библиотекарям, дарили тепло и доброту, а, провожая, приглашали в гости снова. Это второй спектакль библиотекарей в Доме ребенка и, наверное, не последний.

odr0
odr1
odr10
odr11
odr12
odr13
odr2
odr3
1/8 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Александр Терехов «День, когда я стал настоящим мужчиной»

  

Яндекс.Метрика