Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Диплом победителя!

Централизованная библиотечная система г. Апатиты в год экологии стала победителем четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности  ENES-2017 в Мурманской области.

Это случилось благодаря библиотеке имени Л.А. Гладиной, которая совместно с апатитским экологическоим центром “Гея” разработали проект по энергосбережению.

6 апреля в библиотеке появилась необычная информационная площадка в виде «Чудо-дерева», на котором разместились интересные факты и более сорока полезных советов по энергосбережению. Причем советы могли добавлять все желающие. Необычное дерево привлекло внимание горожан и особенно детей, которым полученная информация пригодится и сейчас, и в будущем.

В октябре на сайте Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области проходило голосование за экологические проекты этого года, и вот буквально недавно пришла приятная новость о победе в номинации "Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста".

Подробная информация о "Чудо-дереве" есть на экологическом сайте "Природа. Экология.Туризм".

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Трауб, М. «Чужой ребенок»

   

Яндекс.Метрика