Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Что я знаю о выборах

Что я знаю о выборах

20 февраля в городской детско-юношеской библиотеке между студентами Апатитского политехнического и Кольского медицинского колледжей прошла деловая игра «Голосуй, а то проиграешь». Игра состояла из трех этапов. На первом этапе студенты проверяли свои знания в правовом брейн-ринге.

Второй этап был творческий. Участникам нужно было составить агитационную речь по теме «Почему надо идти на выборы и голосовать». Речь студентов КМК оказалась настолько убедительной, что они получили максимальное количество баллов.

На третьем этапе студентов ждало тестирование по конституционному и избирательному праву. За правильные ответы начислялись баллы, так нужные для победы!

0
1
2
4
5
1/5 
start stop bwd fwd

 

После тестирования участники отправились в квест-комнату «Лабиринт избирателя», где смогли на практике применить свои знания по истории выборов и разгадать шифр от сейфа с важными документами.

Компетентное жюри-заместитель директора МБУК «Централизованная библиотечная система г. Апатиты» Н.Б. Петренко и член Апатитской территориальной избирательной комиссии А.В. Кондратенко должны были определить победителя. Несмотря на то, что обе команды проявили хорошие знания, победителем игры стала команда АПК. Поздравляем!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гитерс П. «Необыкновенный кот и его обычный хозяин»

  

Яндекс.Метрика