Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Весенний арт-базар

В библиотеке имени Л.А. Гладиной 3 марта прошёл весенний арт-базар. Это второе мероприятие, которое прошло в формате крафтовой ярмарки. Первое - новогоднее, привлекло внимание горожан и вот теперь, в преддверии 8 марта мастера снова собрались, чтобы удивить и порадовать горожан своим творчеством.

Свои работы на арт-базар представили 12 мастеров.

Вера Решеткина удивляла замечательными работами из рукотворных северных ягод. Ее морошковые бусы завораживали и вызывали восторг у посетителей.

Супруги Латышевы привезли в библиотеку свои «тёплые» свистульки из глины.

Даша Моисеева предлагала стильные галстуки-бабочки и милые одёжки для детей. 

Наташа Соболева - грифельные доски, деревянные магниты и весёлые линейки-хаски. Аня Разумовская - украшения из бисера, Юля Рогозина - открытки и ключницы из топляка. Сразу несколько мастериц представляли разнообразных тряпичных кукол.

Также в этот день в библиотеке работал мастер-класс Маши Голубцовой, на котором всем желающим предлагали сделать рукотворную открытку с оленем, медведем, мартовским котом или ежом. Отбоя не было от детей.

А еще девушки Соня и Настя из мастерской «Меер Пинк» пели песни собственного авторства под аккомпанемент укулеле, что помогало создать праздничное настроение посетителям.

Репортаж Киры Беловой на ХибИнформБюро

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Сара Уинман «Когда бог был кроликом»

  

Яндекс.Метрика