Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Два парка и три дорожки

Два парка и три дорожки

В центральной городской библиотеке 3 марта 2018 года состоялось обсуждение трех проектов благоустройства общественных территорий, победивших по результатам сбора предложений от жителей города в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Это парк на улице Пушкина, парк за Администрацией города и улица Дзержинского (в народе - три дорожки). Реконструкцию данных объектов планируется провести до 2022 года.

Проекты благоустройства представили П.Е.Петренко – главный архитектор отдела архитектуры и градостроительства администрации г.Апатиты, и С.А.Ермохин – ведущий инженер ОКРиС МКУ г.Апатиты «Управление городского хозяйства».

Все объекты после реконструкции выглядят очень достойно, но это еще не окончательные проекты и не последнее обсуждение. Сейчас нужно определить очередность реализации проектов, и это снова сделают жители города 18 марта 2018 года на избирательных участках.

Присутствовавшие на мероприятии задавали вопросы специалистам Администрации, уточняли детали и даже давали советы. Специалисты разъясняли и убедительно рекомендовали распространять данную информацию, привлекая всех горожан к активному участию в проекте.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Чижова Е. «Китаист»


Яндекс.Метрика