Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Играем в классику

В городской детско-юношеской библиотеке команда мальчиков и команда девочек приняли участие в «Литературных гонках на русской тройке». Обе команды мчались по литературной дороге от одной почтовой станции к другой, обгоняя друг друга и показывая хорошие знания творчества русских писателей 19 века.

На станции «Биографический пазл» необходимо было под портретом каждого писателя положить карточки, относящиеся к данному автору. На станции «Иллюстрации» нужно было отгадать, к какому произведению они относятся. А еще ребята узнавали героя по описанию на станции «Портрет», называли авторов стихотворений в «Поэтическом калейдоскопе» и отвечали на вопросы викторины «Александр Пушкин».

Полученные баллы заносились в подорожную каждой команды. Обе тройки пересекли финишную прямую с одинаковым счетом. Все получили сладкие призы.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Андрей Макаревич «Всё ещё сам овца»

  

Яндекс.Метрика