Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Веселились как дети

Веселились как дети

В центральной библиотеке состоялась празднично-развлекательная программа «Мои года – мое богатство». На нее были приглашены друзья библиотеки золотого возраста.

В теплой, душевной обстановке гости праздника шутили, давали советы, вспоминали истории из жизни, пробовали свои силы в различных конкурсах. Было очень весело.

Игра «Волшебная шляпа» помогла узнать тайные мысли присутствующих. Кто-то мечтал «сесть в кабриолет и уехать куда-нибудь», а кто-то оказался «бродягой Казановой». Игра «Любимые фильмы» дала возможность вернуться в мир доброго советского кинематографа. С успехом прошел конкурс «Советы», в котором гостям задавали каверзные вопросы, на которые необходимо было дать оригинальные советы. Например, как уговорить зятя привезти картошку с дачи? Что делать, если на огороде не растет капуста? Победители этого конкурса получили медали «Лучший советчик города Апатиты».

После конкурсов гости с удовольствием пели любимые песни: «Разговор со счастьем», «Вологда», «Черный кот», «Старый клен» и другие. А вкусный чай и угощения стали отличным дополнением к душевному общению.

Гости благодарили за непринуждённую и тёплую атмосферу праздника.

«Большое спасибо за вечер, который устроили для нас сотрудники нашей родной библиотеки. Спасибо за теплый прием, за улыбки, которые были для нас» (Общественная организация пенсионеров г. Апатиты).

«Я много раз посещала мероприятия библиотеки, и мне хочется пожелать сотрудникам: «Так держать!» (Шалина Алефтина Федоровна).

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кийосаки, Р. «Богатый папа, бедный папа»

    

Яндекс.Метрика