Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Пижамная вечеринка в библиотеке

Пижамная вечеринка в библиотеке

22 декабря в центральной городской библиотеке прошла «Пижамная вечеринка». Главная цель организаторов вечеринки – доказать, что подготовка к новогодним праздникам вовсе не изнурительный труд, а весёлое и интересное занятие.

Парикмахер Лилия Андреева рассказала и показала, как быстро и эффектно создать прическу для разных типов волос. Представитель косметической компании AVON Наталья Шукшина рассказала о средствах ухода за кожей и о том, как ими пользоваться. Огромный интерес у гостей вызвал мастер-класс по макияжу от представителя Mary Kay Зинаиды Ковалевой.

За чашкой ароматного чая гости делились своими маленькими секретами, как красиво и оригинально сервировать новогодний стол, как развлечь гостей, пока в духовке готовится пирог, как приготовить тесто за 30 секунд и о многом другом. Все гости вечеринки получили приятные подарки от организаторов.

Мы благодарим за помощь в организации и проведении вечеринки Лилию Андрееву, Ольгу Карпенко (кафе «Джага»), Наталью Шукшину (AVON) и Зинаиду Ковалёву (Mary Kay) и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Всем, кто хотел попасть на праздник, но не смог, предлагаем посмотреть видеотрансляцию.

Из отзывов:

"Спасибо огромное за потрясающий и волшебный вечер-праздник. Кажется, что Новый год уже встретили! Счастья всем и сбычи мечт!"

"С наступающим Новым годом! Замечательный, прекрасный вечер! Спасибо организаторам"

"Спасибо за Пижамную вечеринку! Надеюсь, мероприятия такого формата будут ещё. Очень понравилось!"
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Фурнель, П. «Читалка»

   

Яндекс.Метрика