Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей «Каменный цветок» в библиотеке на Пушкина

«Каменный цветок» в библиотеке на Пушкина

15 февраля в 12 часов центральная городская библиотека приглашает на лекцию Григория Ильина «Александр Ферсман и его путешествие за камнем».

Библиотека на Пушкина осенью стала арт-объектом города. Благодаря Андрею Малахову стены библиотеки превратились в карту Хибин с цитатами из книги А. Ферсмана «Путешествие за камнем».

В библиотеке сейчас работает выставка «Поэт камня» посвященная творчеству Александра Евгеньевича Ферсмана – геолога, геохимика и минералога. На ней представлены книги о жизни и научной деятельности ученого, а также его работы. Интерес вызовет книга "Путешествие за камнем" (издание1960 года) обложка, которой теперь украшает одну из стен библиотеки.

16 февраля, в 15 часов в библиотеке пройдет встреча со Светланой Романовой на тему «Незримая связь планет и камней» . Каждый камень имеет уникальную энергию. С незапамятных времен амулеты и талисманы приходили на помощь при лечении заболеваний, в поиске своей судьбы, или все разрушали. Правильно подобрав себе камень, можно улучшить свое положение. Но нужно знать тайны магической силы каждого камня и его формы. Светлана Николаевна  поделится своими знаниями о магических свойствах камней.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ирвинг Дж.У. «Правила виноделов»

  

Яндекс.Метрика