Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Лапландский заповедник представляет

Лапландский заповедник представляет

В марте, в читальном зале  библиотеки им. Л.А.Гладиной, можно совершить путешествие по Зеленому Поясу Фенноскандии. Передвижная выставка "Путешествие по Зеленому Поясу Фенноскандии" была разработана в рамках проекта "Наше общее арктическое наследие" (2012 - 2015 г.г.) при финансовой поддержке Евросоюза программы Коларктик ИЕСП-ПС. Выставка предлагает участникам совершить путешествие вдоль Зеленого Пояса без паспортов и виз, забыть о границах, окунуться в мир нашей общей северной природы и истории. У наших северных стран много общего - климат, природа, саамские корни, но и много различий в культуре и укладе жизни. Закрепить и проверить полученные знания поможет настольная игра "Путешествие по Зеленому поясу Фенноскандии". А полученные знания - станут серьезным подспорьем для участников школьного интеллектуального турнира "Марш парков", который пройдет в Апатитах 17 апреля в Доме детского творчества им. А.Е.Ферсмана.

 

1
2
3
1/3 
start stop bwd fwd
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Тайлер Э. «Катушка синих ниток»

  

Яндекс.Метрика