Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Х. Мураками «Убийство Командора»

Мураками, Х. Убийство Командора. В 2 кн. – Москва: Эксмо, 2019.

Герой книги, художник-портретист из Токио, решая сменить обстановку, уезжает из города и поселяется в одиноко стоящем в горах доме известного в Японии художника. И все было мирно и спокойно, пока герой не обнаружил на чердаке дома картину «Убийство Командора». На холсте известный художник запечатлел в технике средневековой японской живописи финал пьесы «Дон Жуан», изобразив донну Анну, легендарного ловеласа и Командора.

С этого момента жизнь героя меняется под чередой таинственных обстоятельств. Чтобы ответить на все вопросы и найти свой путь, ему предстоит разгадать загадку таинственного колокола, который звонит каждую ночь, познакомиться с харизматичным миллионером из белого дома на противоположном склоне лощины, столкнуться с призраком бывшего жильца и окунуться в историю о нацистах.

Местонахождение: центральная библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Книжное меню
Читать подано
Морис Дрюон «Такая большая любовь»
    
Яндекс.Метрика