Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Коллегам Методические издания и консультации

Нельсон, Дж. «Небо повсюду»

Нельсон, Дж. Небо повсюду. - Москва : РИПОЛ классик, 2015. – 272 с.

«Небо везде» - первый роман Дженди Нельсон, который переведен уже на 13 языков. Он собрал большое количество положительных отзывов в различных журналах и был назван «исследованием горя, любви и жизни».

После смерти сестры семнадцатилетняя Ленни остается совсем одна. Перед девушкой встает непосильная задача: начать жить заново и двигаться дальше. Ленни крепко привязалась к Тоби, парню своей сестры. Их тянет друг к другу, и вместе им легче переживать потерю.

Но однажды в школе появляется Джо - красивый, самоуверенный, талантливый, мечта всех девушек. Ленни разрывается между парнями. Каждый из них может дать ей то, в чем она так отчаянно нуждается. Но если ребята встретятся, то весь мир Ленни рухнет. Кого же из них она выберет?

Местонахождение: городская детско-юношеская библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Янь Мо «Страна вина»

     

Яндекс.Метрика