Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Лоскутное шитье

Лоскутное шитье

Жук, С. М. Пэчворк. Лоскутное шитьё. - М. : РИПОЛ Классик, 2011. – 30 с.

Техника пэчворк не так проста, чтобы можно было изложить ее в тридцатистраничной брошюре. Книга нацелена на начинающих, на школьников. Метод пэчворка в основном - квилтинг на основе. Здесь вы не найдете сложных схем раскройки с подгонкой точных углов. Нет здесь также и руководства по стежке. Приводится способ простой раскройки из полос для радиальных схем. Тем, кто интересуется лоскутным творчеством и желает создавать из разноцветных кусочков ткани необычные, яркие предметы, которые, украсят и сделают уютнее ваш дом, эта книга подарит несколько замечательных идей по созданию оригинальных вещей из лоскутков.

Книга находится в центральной городской библиотеке


 

Бюлер, Р. Лоскутная мозаика / Р. Бюлер. – М.: АРТ-РОДНИК, 2010. – 48 с.

Прекрасные идеи нового домашнего дизайна: прихватки с тюльпанами, подушка со звездой, из квадратов; панно с осенними листьями, сумка в технике купажа и др.

Книга находится в центральной городской библиотеке.

 

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Юзефович Л. «Зимняя дорога»

   

Яндекс.Метрика