Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Поделки из спичек

 

Георгиев, А. Увлекательные поделки из спичек / А. Георгиев.-Харьков, Белгород. -  2011. - 128с: ил.

Перед вами практическое пособие от опытного мастера, адресованное как новичкам, так и тем, кто уже пробовал свои силы в моделировании из спичек. Свыше 300 цветных пошаговых иллюстраций с подробными описаниями сделают процесс изготовления даже самых замысловатых конструкций понятным и легким. Поделки из этого самого доступного материала украсят любой интерьер и станут отличным подарком.

Книга находится в ГДЮБ (зал педагогического общения).


Зайцева, А. Поделки из спичек: просто и увлекательно / А. Зайцева, А. Дубасова. – М.:Эксмо, 2011. – 64с.: ил. – (Азбука рукоделия).

Спички - материал простой и дешевый и при этом позволяющий воплотить в жизнь самые необычные творческие фантазии. Из спичек можно делать все, что угодно - животных, растения, игрушечную мебель, всевозможные транспортные средства и, конечно, дома. Известный российский дизайнер, член Международной ассоциации "Союз дизайнеров" Анна Зайцева в соавторстве с прекрасной рукодельницей Анастасией Дубасовой помогут вам научиться "спичечному искусству" и наглядно покажут, как из обычных "огненных палочек" создавать настоящие шедевры.

Книга находится в городской библиотеке им. Л.А. Гладиной (сектор литературы по искусству).

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Виктор Шендерович "Операция «Остров»"
    
Яндекс.Метрика