Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Виртуальные возможности-читателям

На нашем сайте в разделе «Сервисы» "выставлен" электронный каталог. Это информация о более 60000 документах! Обратившись к электронному каталогу, Вы можете узнать о наличии нужной книги и о том, в какой библиотеке г.Апатиты она находится. Обратите внимание, что в электронном каталоге кроме раздела «Книги», есть раздел «Краеведение». В нем собираются самые важные статьи о нашем городе, опубликованные в периодических изданиях. Статьи из газет «Кировский рабочий» и «Дважды Два» можно прочитать прямо в каталоге.

Если поиск в электронном каталоге вам показался сложным, Вы может воспользоваться виртуальной справочно-информационной службой.

Вы можете экономить свое время, пользуясь услугой «on-line - заказ литературы». Нужную Вам книгу найдут и сообщат по e-mail или по телефону, когда и в какой библиотеке ее можно взять.

Если Вам в течение длительного времени необходима информация по определенной теме, оформите заказ на тематическое информирование. На Ваш e-mail регулярно будут приходить сообщения о новых книгах/журналах/интернет-ресурсах по теме. Проблема с поиском информации будет решена!

Если Вы хотите быть в курсе всех книжных новинок - подпишитесь на рассылку информации о новых поступлениях. Списки новой литературы будут приходить на Ваш e-mail по мере поступления книг в библиотеки. Вы можете получать полный список поступлений, список поступлений по какой-либо отрасли знания. Также Вы можете выбрать только художественную литературу или даже отдельного автора, творчеством которого интересуетесь.

Но если у Вас возникнут вопросы или трудности, Вам понадобится фактографическая или какая-либо иная информация - воспользуйтесь виртуальной услугой «Спросите библиотекаря», который обязательно постарается Вам помочь.

А взяв книги в библиотеке и понимая, что вы не успеваете их прочитать за положенные 14 дней, воспользуйтесь виртуальной услугой «Продли книгу», удобство которой уже оценили многие.

 

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Донна Тартт «Тайная история»