Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Поэтический батл

Центральная городская библиотека (ул. Пушкина,4) приглашает на поэтический батл «Глаголом жечь сердца людей». Батл пройдет 24 марта, начало в 15-00 и будет посвящен Всемирному дню поэзии. Приглашаем самых смелых, талантливых, бесстрашных мастеров слова поучаствовать в поэтических поединках. Если вы не боитесь стать истинным гладиатором на арене СЛОВА – приходите на поэтический батл в библиотеку.

Участникам в возрасте от 14 до 21 года необходимо до 16.00 23 марта зарегистрироваться в центральной городской библиотеке, указав:

-фамилию, имя, возраст участника,

-образовательное учреждение;

-четыре стихотворения для чтения наизусть.

Можно зарегистрироваться по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или по телефону +7 (900) 943 87 37. Подробности в Положении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Фонкинос Д. «Шарлотта»

  

Яндекс.Метрика