Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Дружная семья – это Ты и Я

15 мая - в Международный день семьи, в библиотеке имени Л.А. Гладиной прошел семейный праздник «Дружная семья – это Ты и Я». Он дал старт VI Всероссийской акции «Добровольцы -детям» в Апатитах.

Праздник прошел под девизом «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка». В нем приняли участие представители различных учреждений города, представители НКО, творческие коллективы, волонтеры. Организаторы праздника - ГОАУСОН «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения» и МБУК «Централизованная библиотечная система г. Апатиты».

Гости праздника смогли принять участие в мастер-классах "Семейный оберег" и "Волшебный шарик", увидеть выступление иллюзиониста и поучаствовать в танцевальном флешмобе от студии детского танца «Параллель», поиграть на площадке «Вместе весело играть» и посмотреть диафильмы, пройти квест "Раз, два, три, четыре, пять – мы собрались клад искать" и ответить на вопросы викторины «Что за прелесть эти сказки!», сделать аквагрим и сфотографироваться в новом образе. Дети из танцевальной студии «Смайлики» завершили праздник задорным танцем, а его кульминацией стал запуск воздушных шаров.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Блинов, А. «Рассказы толстого мальчика»

    

Яндекс.Метрика