Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Да здравствуют каникулы!

1 июня на площадке у городской детско-юношеской библиотеки дети танцевали и разучивали кричалки, веселились и рисовали, прыгали на скакалках и играли в классики. Потому что наступили долгожданные летние каникулы! И не просто каникулы, а книжные каникулы!

Веселые клоуны Клуня и Муня зазывали ребят на книжные лавочки-читалочки, которые будут все лето работать у каждой библиотеки, приглашали в летний кинотеатр «С книжных страниц на экран», в экологическую мастерскую «Рисуем любимых животных из книг».

Строгий инспектор ГИБДД Светлана Астапова оценивала конкурс рисунка на асфальте «Знай правила движения, как таблицу умножения!». Ребята сами придумывали знаки дорожного движения. Особенно всем понравились новые знаки "Осторожно, сосульки!" и "Не пей!"

3
6
39
40
41
1/5 
start stop bwd fwd

 

В «Забавном фотосалоне» ребята с удовольствием преображались в разных героев и в животных.

5
7
28
29
30
31
33
1/7 
start stop bwd fwd

 

На площадках «Остров игры» и «Непоседы» разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Одним словом, праздник удался!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гранин Д. «Она и все остальное»

  

Яндекс.Метрика