Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

«БиблиоРодина»: хороший журнал в каждую библиотеку!

Пополнить фонд библиотеки периодическими изданиями может каждый читатель. Для этого создан проект «БиблиоРодина».

«БиблиоРодина» представляет собой сервис, основанный на принципах народного финансирования, который позволит любому человеку стать меценатом проекта и оформлять подписки на научно-популярные периодические издания в дар российским библиотекам. Проект поддержал председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев.

На сегодняшний день в проекте участвуют около 5 тысяч библиотек и 13 периодических изданий: «Наука и жизнь», «Юный техник», «Знание-сила», «Авиация и космонавтика», «Машины и механизмы», «Изобретатель и рационализатор», «Левша» и другие.

Как стать меценатом проекта «БиблиоРодина»?

Хотите, чтобы в вашей библиотеке появилось то или иное периодическое издание, например, «Наука и жизнь»? Через сайт Planeta.ru вы покупаете подписку на это издание для вашей библиотеки, а взамен получаете статус мецената и соответствующий именной сертификат, а также ряд бонусов от партнеров проекта.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте Planeta.ru в разделе "БиблиоРодина"

Приглашаем всех неравнодушных читателей нашей ЦБС принять участие в проекте «БиблиоРодина» и оформить подписку на одно из периодических изданий для любой библиотеки нашего города.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Мураками Х. «Убийство Командора»

  

Яндекс.Метрика