Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Крылья Буревестника

В центральной библиотеке состоялась литературная игра «Горький. Время. Мы». Она была направлена на знакомство с биографией и творчеством писателя. В игре приняли участие десятиклассники МБОУ СОШ №15.

Игровой маршрут состоял из шести литературных станций: «Семья и близкие Горького», «Горький. События и факты», «Горький и Север», «Романтизм Горького», «Реализм Горького», «Горький. Время. Мы». Школьники разделились на команды «Искатели», «Мечтатели», «Романтики», «Буревестник», «Данко» и «Сокол» и отправились путешествовать по заданным в путевых листах маршрутам. На каждой из станций ребятам необходимо было выполнять задания, связанные с жизнью и творчеством писателя.

1
2
3
1/3 
start stop bwd fwd

 

В библиотеке семейного чтения прошло мероприятие «Один день с Максимом Горьким». В нем приняли участие читатели библиотеки и учащиеся МБОУ СОШ №4. Ребят познакомили с выставкой «Крылья Буревестника», а затем представили видеопрезентацию о жизни и творчестве Максима Горького.

Основной частью мероприятия стала литературная игра, подготовленная для ребят в виде вопросов по биографии и творчеству писателя, а в завершение встречи ребята выразительно продекламировали фрагменты из произведений писателя.

1
IMG_8153
IMG_8155
1/3 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гуляй вместе с нами!

28.07 в 17-00

Центральная библиотека приглашает всех желающих на семейный выходной «Выходи гулять!»

Подробнее ...
Яндекс.Метрика