Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Лилия, примула, синюха

25 ноября в 12-00 клуб в клубе «Цветоводы Хибин» центральной библиотеки состоится встреча с научными сотрудниками ПАБСИ КНЦ РАН Екатериной Александровной Святковской и Надеждой Николаевной Тростенюк. Тема встречи: "Растения с душистыми цветками (лилия, примула, синюха и др.): выращивание и особенности ухода".

Цветы с сильным ароматом и красивым продолжительным цветением – настоящее украшение приусадебных цветников. В последнее время душистые растения стали особенно популярны. Для дачи могут быть использованы ароматные однолетники и приятно пахнущие многолетники. Чтобы получить эффектную и благоухающую клумбу, необходимо знать, какие садовые растения формируют пахучий цветок. О них и пойдет речь на встрече. Ждем постояных членов клуба и всегда рады новичкам!

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д.4.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Трауб, М. «Чужой ребенок»

   

Яндекс.Метрика