Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Дарили книги с любовью

В библиотеках города завершилась акция «Дарите книги с любовью!»

С 4 по 14 февраля городская детско-юношеская библиотека приглашала всех неравнодушных детей и взрослых принять участие в третьей Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!»

Взрослые и маленькие книголюбы откликнулись на приглашение и с радостью подарили книги библиотеке. «Книгодарителями» стали не только отдельные жители города, но и целые коллективы детских учреждений (МБДОУ № 10, МБДОУ № 1, МБДОУ № 56). Более 100 интересных книг были приняты в дар библиотекой.

Для участников акции библиотекари провели мастер-классы по изготовлению книжной закладки-сердечка, которые ребятишки с удовольствием забрали с собой.

Сотрудники библиотеки семейного чтения посетили детский сад №58. Они от чистого сердца подарили малышам и воспитателям книги, которые ранее были подарены библиотеке апатитчанами. Дети средней, подготовительной и логопедической групп с увлечением рассказывали о своих любимых книгах и были очень рады подарку.

1
2
3
4
1/4 
start stop bwd fwd

 

Библиотека имени Л.А. Гладиной приготовила книги в дар маленькой библиотеке в селе Кашкаранцы Терского района Мурманской области. Друзья - учёные доставят посылки с книгами в ближайшие дни и передадут Елене Дворниковой, заведующей библиотеки.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции! Каждая книга обязательно найдёт своего читателя!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Алессандро Барикко "Эммаус"

    

Яндекс.Метрика