Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Быть в курсе

В городской библиотеке №1 состоялась встреча горожан с представителями социальных служб города. На встрече присутствовали директор ГОКУ «Апатитского межрайонного центра социальной поддержки населения» Нина Николаевна Викуловская, начальник отдела по предоставлению субсидий и льгот по оплате жилья и коммунальных услуг Елена Васильевна Лапина.

Они рассказали о мерах по социальной поддержке населения по оплате жилья и коммунальных услуг, о условиях и необходимых пакетов документов для предоставления субсидий и размеров выплат, об индексации пенсий неработающим пенсионерам, о компенсации расходов за капитальный ремонт и вывоз твердых отходов, а также за приобретение и установку оборудования в связи с переходом на цифровое телевещание.

Также специалисты ответили на вопросы о присвоении звания «Ветеран труда Мурманской области», о предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение и компенсации расходов к месту отдыха неработающим пенсионерам, о едином социальном билете для проезда на транспорте, о единовременной выплате супружеским парам, состоявшим в браке 50 и более лет.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Питер Акройд «Король Артур и рыцари Круглого стола»

   

Яндекс.Метрика