Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Библиогости по обмену

С 17 по 31 марта в городской детско-юношеской библиотеке прошла акция «Библиогости по обмену». В течение двух недель ребята приносили свои любимые игрушки, которые гостили в библиотеке, а домой брали интересные книги.

За время акции в библиотеке погостили 22 детские игрушки. Чем же они здесь занимались? Об этом участникам акции был предоставлен подробный фотоотчет. Игрушки читали книги, устраивали громкие чтения и обсуждали книги, проводили экскурсии по библиотеке, искали книги в каталоге, записывали их формуляр, организовывали мастер-классы, играли в игры, рисовали на песочных столах, прошли квест-комнату, отпраздновали День рождения и выпускной.

А как же библиотечная книга погостила у ребят? Об этом рассказали участники акции на празднике. Дети и родители предоставили фотографии, как они читали книги дома. Некоторые из детей нарисовали рисунки и сделали поделки главных героев.

Акция завершилась. Родителям и детям понравился необычный и интересный формат мероприятия. А у библиотеки появились новые друзья -читатели. 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Энтони Флакко «Никола Тесла. Безумный гений»