Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

В гости к Витаминке

Во Всемирный день здоровья в детско-юношеской библиотеке прошел день здоровья «За здоровый образ жизни». Студенты Кольского медицинского колледжа провели для малышей детского сада №1 познавательную эстафету «В гости к Витаминке». 

1
2
3
1/3 
start stop bwd fwd

 

Как быть здоровым? Что нужно для этого делать? Малыши узнали, что нужно обязательно чистить зубы, умываться, пить молоко и, конечно, есть витамины. А затем приняли участие в эстафетах «Вирусы», «Витаминка» и станцевали танец «Мы – здоровые и красивые!» 

1
2
1
2
1/2 
start stop bwd fwd

 

Учащиеся второго класса школы № 15 приняли участие в интерактивной театрализованной викторине «Как мы Вовку умывали». Они активно помогали девочке Маше прогнать злобные микробы и помочь Вовке стать здоровым и сильным. Для этого ребята ответили на вопросы викторины «Здорово быть здоровым», приняли участие в эстафете «Измерь температуру» и начали библиотечный квилт «Будь здоровым – не болей!». 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Сара Уинман «Когда бог был кроликом»

  

Яндекс.Метрика