Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Ретрокинозал на Пушкина

14 апреля в центральной библиотеке состоялась киновстреча «В объективе – певец Рафаэль». Гости встречи вместе с Романом Серовым говорили об известном испанском певце Рафаэле, его песнях, фильмах, в которых он снимался. А потом пили чай, делились фотографиями актеров и смотрели фильм «Пусть говорят» (1968, Испания) с участием певца. Благодаря кинематографу песни Рафаэля стали популярны далеко за пределами родной Испании.

Следующая встреча состоится 19 мая в 15-00. Будем смотреть фильм «Сердце друга» (1966), снятого по мотивам одноимённой повести Э. Казакевича. Это история любви между командиром батальона Павлом Акимовым и военной переводчицей Аней Белозёровой. Обстоятельства военной жизни разлучили их. Акимов, не забывая об Анечке, героически сражался на Северном флоте и погиб в Норвегии, не дожив до Победы и рождения дочери.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Богатырева И. «Кадын»

   

Яндекс.Метрика