Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библиопродленка в помощь родителям

В городской детско-юношеской библиотеке и библиотеке семейного чтения возобновляет работу библиопродленка. Здесь можно сделать уроки и отлично провести время пока родители на работе. Запишите ребенка в Библиопродленку и вам не нужно будет волноваться за него.

Телефон городской детско-юношеской библиотеки (ул. Дзержинского, д. 53) 8 900 943 11 09

Библиопродленка в библиотеке семейного чтения – это

«Домашка» - тихая зона, где ребята могут сделать уроки. А делать уроки здесь одно удовольствие, потому можно воспользоваться любой энциклопедией, задать вопрос  библиотекарю, распечатать и др.

«Игротека+» - игровое пространство с набором игр на каждый день и не только. В игровой зоне каждый месяц проходят турниры: «Скакалочка», шашечный турнир, турнир по аэрохоккею, соревнования по настольному футболу «Король мяча» и другие.

Арт-студия «Хобби-Микс» - зона творчества, где проходят различные мастер-классы и творческие выставки. Она очень популярна среди детей микрорайона, ребята любят мастерить, особенно им нравится готовить поделки и открытки к праздникам и дарить их своим родным.

«Нескучный сад» - студия игрового чтения, где ребята учатся выразительно читать стихи и прозу, а также знакомятся с кукольным театром. Юные актеры с удовольствием репетируя сценки, развивают речь, творческое воображение, учатся вживаться в художественный образ. Эти занятия вызывают у детей радостное настроение исоздают дружескую атмосферу.

1
2
3
4
5
1/5 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Паскаль Киньяр «Carus, или Тот, кто дорог своим друзьям»

   

Яндекс.Метрика