Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Когда молоды душой

Субботним вечером 5 октября в библиотеке имени Л.А.Гладиной прошел концерт «Песня  - любовь моя!», посвященный Дню пожилого человека. Хор «Ветераны Хибин» из Кировска подарил зрителям незабываемые впечатления и замечательное настроение.

Солисты хора -  люди особенные. Несмотря на возраст, они молоды душой и любят петь, а хормейстер Екатерина Степанникова с большой душой и вниманием выбирает репертуар и с заботой относится к солистам хора.

1
2
3
4
5
1/5 
start stop bwd fwd

 

Владимир Вологдин, Валентина Зыричева, Игорь Гогейзель, Сергей Абашин, Виктор Журавлёв и Борис Пьянков исполнили песни советской эстрады, песни из любимых кинофильмов, читали стихи. Премьера песни «Никогда я не был на Босфоре» взволновала зрителей настолько, что многие не удержались и в одном порыве слились с хором.

Концерт «Песня  - любовь моя!» так понравился зрителям, что после концерта они долго не хотели расходиться и от души благодарили артистов.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Александр Разумихин «Париж... Москва...»

  

Яндекс.Метрика