Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Праздник зимы и театральная гримерка

4 декабря в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов, в стационарном отделении для престарелых и инвалидов прошла литературно-музыкальная встреча «Зимы прекрасные мотивы!»

Зима у поэтов, музыкантов, художников разная – то озорная и веселая, то тихая и загадочная. Участники встречи вспомнили прекрасные стихи о зиме А.Пушкина, П.Вяземского, А.Фета, С.Есенина, полюбовались зимними пейзажами Левитана, Жуковского, Кустодиева, послушали зимние песни и даже хором спели любимую песню «Ой, мороз, мороз». Встреча прошла в очень теплой и сердечной обстановке!

В этот же день гостями центральной библиотеки стали давние друзья из Апатитского психоневрологического интерната. Ребята участвовали в конкурсах, играли в «Ручеек», фотографировались в «Театральной гримерке». На память о встрече все вместе сделали коллаж из ладошек «Круг друзей библиотеки».

3
4
5
7
1/4 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Харуки Мураками "Ничья на карусели"
    
Яндекс.Метрика