Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Анна Никольская – Эксели «Город собак»

26 собачьих рассказов - весёлых и грустных, лиричных, смешных и трогательных, но всегда с неожиданным финалом - придутся по душе как детям, так и взрослым - любителям четвероногих и хвостатых.

В 2009 году за книгу "Город Собак" Анна Никольская-Эксели удостоена почётного звания "Посол мира", присуждаемого международным форумом "Конвент народной дипломатии" в Риме.


 

Вадим Хренов (6а класс, МБОУ №4)

Недавно я прочитал книгу «Город собак». Эта книга знакомит нас с историями про собак. Они ждали своего хозяина, искали себе его. Из всех героев книги, больше всего мне понравилась собака по кличке Хатико. Она очень умная и верная. Больше всего мне запомнился эпизод, в котором Хатико долго ждал своего хозяина. Эта книга мне очень понравилась.


Розалия Малова (6в класс МБОУ СОШ №15)

В книге собраны истории про собак. Она о том, как собаки - сыщики разгадывали тайну, как собака по имени Муха спасла мальчика. Этих историй множество, все не перечислить. Но суть книги в том, что во всех рассказах главными героями являются собаки и они не просто присутствуют рядом, а помогают людям. 

Когда я прочитала эту книгу, я поняла, что собаки действительно друзья человека, и не просто друзья, а лучшие друзья, которые никогда не предадут и всегда будут рядом.


 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Волос А. «Предатель»

   

Яндекс.Метрика