Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница тест меню Абгарян, Н. Ю. «С неба упали три яблока»

Абгарян, Н. Ю. «С неба упали три яблока»

Абгарян, Н. Ю. С неба упали три яблока. - Москва: АСТ, 2015. - 318 с.

Молодая писательница Наринэ Абгарян, автор всем полюбившейся «Манюни», написала очень грустную и одновременно светлую книгу, пронизанную магией теплоты, добра и искренности.

Это история маленькой деревни, затерянной высоко в горах, и её немногочисленных обитателей, чудаковатых и трогательных жителей, в каждом из которых таятся настоящие сокровища духа.

Они проживают жизнь, полную лишений и потерь: землетрясение, расколовшее деревню на две части, одна из которых сорвалась в пропасть; неурожайные годы, голод, унесший жизни большинства жителей; война, длившаяся восемь лет…

Многие из жителей деревни потеряли сыновей, дочерей, братьев и сестер... И все-таки они сохранили волю к жизни, надежду на лучшее и трогательное отношение друг к другу.

Местонахождение: библиотека семейного чтения.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Галина, М. С. «Куриный Бог»

     

Яндекс.Метрика