Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Как увлечь ребенка чтением 18 зачем нужны детские книги

Кутзее, Дж. М. «Детство Иисуса»

Кутзее, Дж. М. Детство Иисуса.- Москва: Эксмо, 2016.- 320 с.

«Детство Иисуса» - шестнадцатый по счету роман Дж. М. Кутзее. Наделавший немало шума еще до выхода в свет, он всерьез озадачил критиков во всем мире.

Каждое слово романа настолько многозначно, что автор, по его признанию, предпочел бы издать его «с чистой обложкой и с чистым титулом», чтобы можно было обнаружить заглавие лишь в конце книги. Полная символов, зашифрованных смыслов, аллегорическая сказка о детстве, безусловно, заинтригует читателей.

Эту книгу можно читать и понимать по-разному, хотя история, в ней рассказанная, проста, как сама жизнь: женщина, мужчина, мальчик, собака и странник встретились, чтобы стать семьёй. Не важно, где они встретились впервые - в этой жизни или в прошлой, но важно то, что им теперь предстоит быть вместе. Они учатся быть вместе. Если нужно - противостоять всему миру – вместе.

Местонахождение: центральная библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Уэллс, С. «Генетическая одиссея человека»

   

Яндекс.Метрика