Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Дачный клуб Посадочный материал ПОСВИРа

Форель Д. "Лечебный факультет, или Спасти лягушку"

Форель, Д. Лечебный факультет, или Спасти лягушку [Текст]: [18+] / Д. Форель. - Москва: АСТ, 2012. - 187, [5] с.

Дарья Форель родилась в Москве. В детстве с родителями уехала в Израиль, где отслужила в армии и побывала в горячих точках. Затем вернулась в Москву и поступила в медицинский институт. Реальная учеба в медицинском вузе оказалась далека от Дашиных романтических представлений…Будущие доктора приходят на свои первые лекции, мечтая о помощи, исцелении и спасении, но, как показывает практика – в медицине не место романтикам…

Новый роман молодой писательницы и журналиста Дарьи Форель – это история о том, что называется на профессиональном языке «медбиоэтика». Эту дисциплину проходят в университете все студенты-медики, но, пожалуй, она зачастую остается незамеченной ими.Честный взгляд изнутри, проблемы выбора и немного черного медицинского юмора – все это в повести о том, как наивная девчонка, переполненная юношеским максимализмом, пытается стать черствым, но рассудительным врачом.

Местонахождение: центральная городская библиотека, городская библиотека №1.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Мильяс, Х. Х. «У тебя иное имя»

  

Яндекс.Метрика