Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Дачный клуб Посадочный материал ПОСВИРа

Буйда Ю. «Покидая Аркадию. Книга перемен»

Буйда, Ю. В. Покидая Аркадию. Книга перемен.- Москва: Издательство "Э", 2016.- 314 с.

Аркадия - идеальная страна счастья, рай на земле. Двадцать пять лет назад таким раем казалась дооктябрьская Россия, «которую мы потеряли», а сегодня многие считают, что идеальной страной был СССР, хотя советские люди были убеждены, что счастье возможно только в будущем, где будет безграничная свобода и полные прилавки.

Все требовали перемен, не задумываясь об их цене. Эта книга - о тех, кто погиб в пожаре перемен, и о тех, кто сгорел дотла, хотя и остался в живых, и о тех, кто прошел через все испытания, изменившись, но не изменив себе. О провинциальной девчонке, которая благодаря стойкости стала великой актрисой, потеряв все, кроме таланта. О молодом дипломате, отказавшемся от блестящей карьеры ради любви. О нормальных подростках, превратившихся в безжалостных убийц. Эта книга - о поисках идеала, о единстве прошлого, настоящего и будущего.

Местонахождение: центральная городская библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Мойес Д. «Счастливые шаги под дождем»

  

Яндекс.Метрика