Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Что такое мужество?

Что такое мужество?

Ответ на этот вопрос старшеклассникам помог найти руководитель военно-патриотического клуба "Лидер" Алмаз Биктимеров и сотрудники Городской детско-юношеской библиотеки.  

«Мужество – это свойство души» - именно так назвали патриотический час  для старшеклассников сотрудники Городской детско-юношеской библиотеки и руководитель военно-патриотического клуба «Лидер» Алмаз Биктимеров. Он рассказал ребятам о работе клуба, подчеркивая, что каждый человек должен научиться защищать себя и других, а для этого нужны смелость, мужество и стойкость. Именно этому и учат ребят в клубе «Лидер». 

Для старшеклассников была оформлена также книжная выставка «Доспехи и оружие», рассказывающая об увлекательной истории вооружения, а также о самых популярных видах оружия - пистолетах, винтовках, автоматах. Именно автоматы (5 разных видов) ребята и научились разбирать (и собирать) в этот день. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Найт Р. «Все совпадения случайны»

  

Яндекс.Метрика