Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Неделя добра
 С 17 по 24 апреля в Городской детско-юношеской библиотеке пройдет весенняя Неделя добра.

«Давайте вместе сделаем этот мир немножко добрее!» - призывают сотрудники Городской детско-юношеской библиотеки и приглашают ребят в библиотеку.

Всю Неделю в игровой комнате будет работать «Добрая почта». Каждый сможет сделать своими руками сердечки и написать добрые слова родителям, учителям, друзьям и подругам.

Кроме этого:

17 апреля в 13-00 в библиотеке пройдет час доброго юмора «И поделись улыбкою своей» для участников клуба «Теремок». 

18 апреля в 11-00 на театрализованной беседе по экологии «День рождения Земли» ребят ждет встреча с Лесовичком, муравьем, доктором Айболитом и другими героями, которые ждут помощи и совета, как сберечь наш общий дом – ПРИРОДУ!

19 апреля  в 15-30 пройдет сказочный урок доброты «Звенят колокольчики добра» для ребят из социального приюта. Давным-давно, в одной стране жили очень добрые люди. А неподалёку, среди мрачных скал в сырой пещере жила Злая Колдунья… Разрушить чары Злой Колдуньи с помощью колокольчика добра помогут ребятам  библиотекари.

20 апреля в 11-00 ребят из Специальной коррекционной школы-интерната встретят кукольные герои и предложат им игру  «От улыбки станет всем светлей!». А самых веселых и дружных Карлсон  угостит конфетами.

24 апреля в библиотеке пройдет акция «Дарим хорошее настроение»! В этот день читатели младшего школьного возраста смогут выбрать книги с выставки «Аллея Добрых книг» и получить воздушный шарик в подарок.

 Адрес библиотеки: ул. Дзержинского,53. Телефон для справок 2-09-21.

 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Эрленд Лу «У»