Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Победители "в стиле селфи"

В День открытых дверей в центральной городской библиотеке подарки и благодарности получили победители фотококурса «Библиотека в стиле селфи».

Компетентное жюри (Т.Кузьмина, Н.Смоляк и О.Базарова) определило победителей. Ими стали дошкольница Юля Тамалинцева и руководитель литературного клуба «Плитка» Елена Неупокоева.

Несмотря на то, что Юля Тамалинцева самая юная участница конкурса, её селфи отметили все члены жюри. На награждение Юля пришла с бабушкой и по её просьбе прочитала замечательное стихотворение о нашем крае. Чтение вызвало бурю эмоций у всех присутствующих. Победительница получила сладкий приз.

Так же жюри отметило селфи Литературного клуба «Плитка». Счастливые и задорные лица в библиотеке не оставили равнодушными никого. Приз – 12 месяцев Интернета в подарок от Ситилинка вручили руководителю клуба Елене Неупокоевой.

По результатам голосования ВКонтакте победила Кира Ворышева. Её снимок с Имандрой Хибиновной Апатитовой - хранительницей центральной библиотеки, отметили 41 человек. Кира получила 12 месяцев Интернета в подарок от Ситилинка. Поощрительный приз от библиотеки за количество лайков ВКонтакте получил Даниил Стригалев.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фотоконкурса «Селфи в библиотеке».

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Пелевин В. «iPhuck 10»