Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей День первокурсника

День первокурсника

В Центральной городской библиотеке ежегодно в октябре проходят дни первокурсника. Познакомить новоиспеченных студентов с ресурсами библиотеки – очень важно! Ведь это хорошая возможность успешно учиться и интеллектуально отдыхать. И вот на днях в библиотеке побывали первокурсники факультетов информатики и социальной работы Кольского филиала ПетрГУ вместе с преподавателем культурологии и другом библиотеки Лидией Борисовной Денисовой. Для них провели экскурсию по абонементу и читальному залу, продемонстрировали возможности Центра общественного доступа, где есть автоматизированные рабочие места для читателей с выходом в ИНТЕРНЕТ, научили пользоваться электронной библиотекой диссертаций, которая содержит полные тексты диссертаций по многим отраслям знаний, и даже немного развлекли, познакомив с итогами проекта «7 чудес на краю света».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Байетт, А. С. «Детская книга»

  

Яндекс.Метрика