Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Новое в законодательстве

Новое в законодательстве

27 февраля в 16.00 в центральной городской библиотеке состоится встреча горожан с представителями социальных служб города на тему «Социальная поддержка граждан пожилого возраста».

Директор Апатитского межрайонного центра социальной поддержки населения Нина Николаевна Викуловская, а также специалисты Пенсионного фонда и Фонда социального страхования познакомят с изменениями в законодательстве, с законом «О детях Великой Отечественной войны в Мурманской области», с льготными выплатами ветеранам труда РФ. Расскажут о мерах по социальной поддержке населения по оплате жилья и коммунальных услуг, о компенсации расходов на оплату капитального ремонта, о предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение и компенсации расходов к месту отдыха неработающим пенсионерам др.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Эрленд Лу "Тихие дни в Перемешках"
     
Яндекс.Метрика