Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Встреча с Татьяной Березюк

Встреча с Татьяной Березюк

12 марта в библиотеке имени Л.А. Гладиной начались традиционные встречи с детскими писателями.

Первой «ласточкой» стала встреча с настоящей сказочницей Татьяной Березюк из г. Мурманска. Татьяна уже второй раз приезжает на встречу с читателями. Сегодняшняя стала настоящим сюрпризом для писателя и гостей: литературный праздник открыли ученики Детской музыкальной школы маленьким весенним концертом-подарком.

Затем, Татьяна познакомила ребят со своими книгами-сказками «Из жизни одного дерева» и «Между небом и землей». Почитала истории из этих книг, задавала ребятам простые-сложные вопросы: «как сделать подарок Земле», «кто из них хотел бы отправиться в космос», «откуда что берется» и др.

1
2
4
1/3 
start stop bwd fwd

 

В конце праздника юные читатели под руководством сказочницы придумывали истории, начинающиеся из двух слов: единорог и арбуз, картина и яблоко, дом и корзина. Получились совсем неожиданные сказки. Ребята были очень довольны, что сами могут стать настоящими сказочниками!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Бёртон, Дж. «Миниатюрист»

   

Яндекс.Метрика