Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Осень золотая

Центральная городская библиотека проводит онлайн-викторину «Осень золотая».

alt

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Осень бывает разная. Задумчивая и печальная, торжественная и величавая, унылая и дождливая. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников, поэтов, фотографов, стремящихся в своих работах выразить те необыкновенные чувства, которые дарит чудесная осень... Недаром многие известные поэты и художники создавали свои лучшие произведения литературы и живописи именно в это время года. Об этом времени года создано много пословиц, загадок, примет, поговорок, написано множество стихов. Предлагаем принять участие в онлайн-викторине «Осень золотая». 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Джеймс Роллинс «Глаз Бога»

    

Яндекс.Метрика