Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей День народного единства

День народного единства

Библиотеки предлагают: 4 ноября в 11.00 посмотреть фильм «Благодарная Россия» (https://vk.com/gorbib1_apatity). В 14.00 совершить онлайн-экскурс «День народного единства через летопись веков» (https://vk.com/apatitygdub). В 15.00 принять участие онлайн-квизе (викторине) по теме «Пока мы едины – мы непобедимы» (https://vk.com/club161708821).

alt

А в 18.00 совершить видео экскурсию по выставке центральной городской библиотеки «Парад ремесел народов России» из цикла «Народный музей». Выставка приурочена к Дню народного единства, открывается 4 ноября и будет работать в течение месяца (https://vk.com/club50943056). На выставке представлено творчество народов России: русских татар, чувашей и др. По представленным на ней экспонатам можно познакомиться с  ремеслами и промыслами, которые сохранились до наших дней (гжель, хрусталь, изделия из глины, дерева…). Нужно отметить, что жители города принимали самое активное участие в подготовке выставки. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Юрий Поляков «Убегающий от любви»
    
Яндекс.Метрика