Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Не допусти беды

В Мурманской области с 1 по 10 декабря проходит Декада «SOS», которая существует в регионе уже более 20 лет. Ее традиционный девиз «Оставайся на линии жизни». Библиотека семейного чтения подготовила ряд онлайн-мероприятий, посвященных этой акции (группа библиотеки ВКонтакте https://vk.com/club161708821 )

Детей приглашаем принять участие в онлайн-фото эстафете. Для этого нужно нарисовать рисунок на тему "Вредные привычки нам не друзья!" и прислать его фото в группу библиотеки ВКонтакте. С 1 по 10 декабря фото всех рисунков будут опубликованы на странице библиотеки.

Для родителей 2 декабря в 14-00 пройдет онлайн-консультация «Не допусти беды!». Сотрудники библиотеки подготовили видеоролик, в котором даны советы,  позволяющие предотвратить появления пагубных привычек у детей, а также рекомендации родителям, в случае появления у ребенка плохих привычек. Также, родители смогут принять участие в онлайн-опросе по раннему выявлению  зависимости у подростков.

5 декабря в 15-00 молодые люди могут принять участие в онлайн-игре «От наркотиков откажись, выбери здоровую жизнь!», где необходимо ответить на вопросы, выбрав правильный ответ.

Для подростков 9 декабря в 15-00 пройдет онлайн-урок «Даже не пробуй! Это опасно!». Урок содержит информацию о вреде применения и последствиях, возникающих после употребления опасных для здоровья веществ.   

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Татьяна де Ронэ «Дом, в котором меня любили»

  

Яндекс.Метрика