Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Квест-комната "Синяя птица"

Квест-комната "Синяя птица"

Со 2 марта в городской детско-юношеской библиотеке начала работать квест-комната «В поисках Синей Птицы» по феерии Мориса Метерлинка «Синяя птица». Участники литературного квеста побывают в хижине дровосека и вместе с его детьми, Тильтиль и Метиль, совершат путешествие в Страну Воспоминаний, во Дворец Ночи, оживший Лес и Сад Радостей. В пути участникам предстоит отгадывать загадки, искать тайники, решать головоломки, и только от их правильных решений и ответов будет зависеть, найдут ли они ту самую Синюю Птицу. Для прохождения квеста приглашаются команды от двух до шести человек. Время прохождения квеста 30 минут. Квест проводится по предварительной записи.

18 марта учащиеся 2в класса школы №7 вместе с учительницей Ириной Васильевной Грицаевой посетили квест-комнату «В поисках Синей Птицы». Ребята искали подсказки, выполняли логические задания, отгадывали загадки, решали ребусы и преодолев все испытания, нашли ту самую загадочную Синюю Птицу. Это было увлекательно и ребятам очень понравилось!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Познер, В. «Противостояние»

    

Яндекс.Метрика