Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Сюрприз для друзей

26 мая в городской детско-юношеской библиотеке состоялся праздник «Библиотека встречает друзей». Для участников мероприятия была подготовлена увлекательная экскурсия по библиотеке. В каждом зале их ждали сюрпризы. Так, в зале «Всезнайка» ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы сказочной викторины «Мы из сказки, ты нас знаешь. Если вспомнишь – отгадаешь». В информационном зале юные гости с большим интересом посмотрели видеосюжет «Памятники Книге и Человеку читающему» и узнали об удивительных, необычных памятниках, которые находятся и в России, и в Китае, и в США, и в Испании, и в других странах мира. В зале «Умка» участники отправились в подводное и космические путешествия с помощью книг с дополненной реальностью и VR-очков. Все желающие смогли посетить самые тайные места библиотеки - ее запасники.

В течение всего дня гости праздника оставляли свои добрые пожелания на «Доске желаний», а на «Книжное дерево» прикрепляли листочки с названиями любимых книг. Благодаря буккроссингу «Забери меня домой», организованному в библиотеке, многие книги обрели свой дом.

1
2
3
4
5
6
7
8
1/8 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Донна Тартт «Тайная история»

   

Яндекс.Метрика