Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Выставка образовательных услуг

Центральная городская библиотека организует выставку образовательных услуг «Мой осознанный выбор».

В программе:

11 ноября с 14.00 до 16.00 - встреча со специалистами высших и средних профессиональных учебных заведений г. Апатиты и г. Кировск:

ГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж", ГАПОУ МО "Апатитский политехнический колледж имени Голованова Г.А.", Мурманский арктический государственный университет, Мурманский государственный технический университет.

Те, кто ещё не определился с выбором профессии смогут пройти в библиотеке профориентационное тестирование, а также получить индивидуальные консультации психологов Центра занятости населения г. Кировска.

11 по 14 ноября в центральной библиотеке будет работать выставка-предложение, представляющая наглядную информацию (буклеты, памятки) об учебных заведениях Северо-Западного региона, а также литература из фонда библиотеки о профессиональном самоопределении.

На основании Постановления Правительства Мурманской области от 27.10.2021 г. № 773-ПП для посещения массовых мероприятий необходимо предоставить:

-QR-код, подтверждающий полный курс вакцинации;

-действующий QR-код, подтверждающий, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-2019) и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев;

-QR-код, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования биоматериала на (COVID-2019) методом ПЦР; отобранного не ранее чем за три календарных дня до дня посещения мероприятия;

-действующий сертификат профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе;

-либо документ, выданный медицинской организацией и подтверждающий, что гражданин ранее перенес заболевание COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

Указанные требования не распространяются на граждан младше 18 лет.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Лукьяненко С. «Кваzи»